A+ A A-

Откуда взялись евреи

Египетские жрецы создали евреев из арабского населения Египта. 40 лет обучали их в пустыне и вывели из них новый вид людей - спецподразделение для ведения глобальной политики. После чего жрецы покинули древний Египет и ушли вместе с созданными ими евреями, для организации мирового правительства (центра глобализации) со своими представительствами в каждой стране в виде элитарных еврейских кланов.

 

 

Египет расположен на реке Нил, сверху Средиземное море, на западе пустыня, на востоке красное море, а между красным и средиземным морями синайский полуостров, это тоже пустыня. Египет был разделён на верхний Египет и нижний Египет. Высшее жречество состояло из 22 жрецов, иерофантов - предсказателей судьбы, по-сути некий плановый отдел. 11 иерофантов в верхнем Египте, 11 в нижнем. Из этих 11 жрецов, 1 жрец был главным. На слётах собирались все 22 иерофанта, 2 из них были высшими и составляли тандем, у каждого в тандеме 10 помощников. Для управления всем Египтом, часто устраивали войны между нижним и верхним, стравливая людей между собой. В этих войнах осуществляли очистку рабов от буйных и самых активных, отбирали урожай, золото и прочее в жреческий объщЯг. Это что то вроде наших сегодняшних кризисов. Всё как было так и осталось, уже более 4000 лет.

В Египте была армия и много рабов. Армии надо платить, за рабами надо следить. Соседи совершали набеги на Египет и отбирали в провинциях урожай.
Египетские жрецы сосредоточили армию на защиту западных границ от ливийцев. На востоке враги могли прийти только через синайский полуостров и попасть в верхний Египет.
Жрецы собрали часть своих рабов, выделили в них 11 разных племён, а 12 племенем стали сами жрецы. Это называют как 12 колен израилевых и одно самое важное колено, это левиты, в котором скрылись жрецы. Символ левитов лев. Эту толпу рабов они увели в пустыню и тренировали их там 40 лет. От их тел жрецы отрезали душу, оставив только контроллер и загрузили в память программное обезпечение, то есть делали обрезание мальчикам на 8-ой день и зомбировали их идеологией "богоизбранных". Вот эти зомби то и называются евреями или иудеями, что совершенно одно и тоже. С помощью этой толпы обрезанных биороботов левиты, очистили весь синайский полуостров и близлежащие восточные окрестности от врагов Египта. По слухам, из библии и др. источников всего этих рабов было около 2 млн. человек.

Проект был очень удачным. Исход из Египта был подстроен жрецами как побег и ограбление. Вся история еврейского народа была придумана, а началась она только с этого побега.
Обрезание это никакой не завет еврея с Богом, а египетский обычай для рабов. Обрезая еврейчика на 8 день от рождения, у младенца немного съезжает крыша от боли и он превращается в биоробота, что называется отрезанием души (нет чувства любви, сострадания к окружающим). 

Слово еврей и иудей это синонимы и в большинстве языков это даже одно и тоже слово. Еврей означает ушедший или перешедший.
На идише иудей звучит как йеhудим. От слова йеhуди отходят два слова, еврей и иудей в произношении разных народов. Место, куда разсеялись евреи, называли Европой. От слова иудей произошли слово ЖИД и слово люди. Не еврей называется гой, с ним можно поступать как с собакой, гой это нелюдь, т. е. не иудей. Отсюда слово изгой, т. е. из гоев.

С помощью евреев мировая закулиса, в лице жрецов левитов, устраивала диверсии и проникновение в местные элиты буквально каждого государства. Разваливали его, переписывали историю, упрощали язык, письменность, уничтожали науку, какая была и т. д. приводя многие государства в некоем смысле к общему знаменателю, для установления привычной платформы управления.

Как это конкретно делалось и со всеми деталями, описано в библии и в новом и в ветхом заветах.

Алгоритм евреев:

1. Поднимают вопль
2. Захватывают власть
3. Грабят

В результате чего государство разсыпается и упрощается до шестерёнки, которую затем встраивают в глобальный механизм мирового правительства. Сами евреи, как инвалиды, не понимают что делают. Все их миссии, вменённые мировым правительством через раввинат и иудейское учение, выставляют как пророчество и исполнение пророчества.



Сталин отучился в духовной семинарии, т. е. прочитал всю библию и около библейские книги, а это в первую очередь историю 3-4 тысяч лет человечества и понял всё что там написано. Вся эта революционная шушара приехала к нам в Российскую империю из Лондона и Швейцарии. Троцкисты создали репрессионную систему НКВД и ГУЛАГов и запускали в неё всех неугодных, кто противился общему ВОПЛЮ. Сталин запустил в этот репрессионный аппарат самих его создателей и часть элиты. Заставил элиту работать на народ, чем и поднял великую страну, часть бывшей Российской империи. Далее элита убивает Сталина и ставит придурка, который заливает всё созданное Сталиным грязью. Элита разумеется, не простит того что сделал Сталин и всеми силами выбьет память из народа. На это работают отборнейшие иудеи: Сванидзе, Радзинский, СоЛЖЕницын, Жириновский, Познер, Гордон и другие гордоны.

Что делать евреям. Отказаться от роли инструмента для закабаления населения, через ростовщичество. Понять, что их используют в грязной игре против человечества, а после использования, собираются уничтожить. 

 

Комментарии   

 
#4 Сабодаш Максим Анатольевич 22.12.2012 04:51
Интерестная статья.Да и Сталин молодец.Вот только вопрос.Если вырезать всех евреев,что измениться?
 
 
#3 Гурин Валерий Александрович 06.11.2012 22:43
Ещё,я хочу добавить,-слово Израиль состоит из корнеслогов древнеолавянско го языка.-АС{АЗ}+Р АЙ+ИЛ{АЙИЛ-АУЛ} -АСРАЙИЛ-АЗРАЙИ Л-ИЗРАИЛЬ.По П.Лукашевичу это называется ЧАРОМУТИЕМ.
 
 
#2 Гурин Валерий Александрович 06.11.2012 21:35
Я думаю,версия Г.М.Герасимова по этому вопросу вернее.http://h istoryofciviliz ation.blogspot. com/search/labe l/.%D0%9E%D1%81 %D0%BD%D0%BE%D0 %B2%D0%BD%D1%8B %D0%B5%20%D1%80 %D0%B5%D0%B7%D1 %83%D0%BB%D1%8C %D1%82%D0%B0%D1 %82%D1%8B%20%D1 %80%D0%B5%D0%BA %D0%BE%D0%BD%D1 %81%D1%82%D1%80 %D1%83%D0%BA%D1 %86%D0%B8%D0%B8 %20%D0%B8%D1%81 %D1%82%D0%BE%D1 %80%D0%B8%D0%B8
 
 
#1 Александр_Александр 16.10.2012 23:41
Отличная статья, особенно видео сделано профессионально с пониманием сути вопроса. Автор молодчага.
 

Для того, что-бы оставить комментарий - необходимо зарегистрироваться.

Сейчас на сайте

Никого
Яндекс.Метрика

Тематические статьи